Реклама

Идеи школьного макияжа в духе модных тенденций осенне-зимнего сезона 2011-2012

Свежесть, красота, юность и естественность – ключевые слова этого сезона. Если вы в поиске модных идей школьного макияжа, просмотрите представленную подборку стилей и образов, вдохновленных новыми тенденциями, найдите свой вариант или попробуйте несколько на выбор, чтобы выглядеть стильно и современно в этом сезоне.
Идеи школьного макияжа в духе модных тенденций осенне-зимнего сезона 2011-2012Отлично выглядеть можно в любом возрасте, нужно обратить внимание на состояние кожи и просто правильно подобрать макияж. Определенные стили макияжа однозначно не подойдут юным школьницам, поэтому нужно подобрать варианты макияжа, которые выигрышно подчеркнут юную естественную красоту. Макияж должен быть выдержан в минимальном стиле, максимум естественности и натуральных оттенков. Идеальный тон юной красивой кожи завораживает и привлекает внимание, поэтому основной акцент на естественные тона.
Модные показы сезона всегда являются источником идей и вдохновения для современных модниц всего мира, диктуя новые тенденции и веяния. Представленные варианты макияжа также были подсказаны идеями, продемонстрированными на модных показах, и выдержаны в духе тенденций осенне-зимнего сезона 2011-2012. Адаптированные образы с эффектным школьным макияжем подскажут идеи для нового стиля.
Качественная косметика в сочетании с правильным нанесением могут создать яркий эффектный макияж в естественных тонах. Поэкспериментируйте с предложенными вариантами современных образов, и удивите друзей и знакомых.
В этом сезоне нейтральные оттенки – идеальный выбор для каждой девушки независимо от стиля и случая. Нежные оттенки коричневого, кирпичного, серо-коричневого помогут подчеркнуть глаза, выигрышно подать форму и при этом будут смотреться максимально естественно. Накрасьте и верхние и нижние ресницы, чтобы придать глазам еще больше выразительности и не выйти за рамки естественного образа. Нанесите на скулы несколько штрихов осветлителя, а также под глазами, чтобы придать коже сияющий вид. Немного персиковых/розовых румян подчеркнут нежность кожи. Капелька бежевого блеска или телесной помады завершат образ.
Идеи школьного макияжа в духе модных тенденций осенне-зимнего сезона 2011-2012
Говорят, что глаза – зеркало души. Придать взгляду больше выразительности, не теряя при этом естественности образа, можно с помощью контурного карандаша. Нанесите немного увлажняющего крема и корректора, чтобы скрыть недостатки в области глаз и выровнять тон. Мерцающие румяна розового или персикового цвета придадут коже нежное сияние и освежат цвет.
Затем с помощью карандаша или жидкой подводки проведите линии от внешних уголков глаз к внутренним. Линия должна быть максимально близко к ресницам, чтобы получить безупречный макияж. Естественный и при этом немного дерзкий образ идеально подойдет для девушек, которые обожают внимание. Современный образ модницы в стиле городской шик у вас получится за считанные минуты, а удивлять вы сможете на протяжении всего дня.
Идеи школьного макияжа в духе модных тенденций осенне-зимнего сезона 2011-2012
Для неисправимых романтичных леди подойдет макияж в нежных мерцающих тонах ягодной палитры. Подберите оттенок, который максимально подходит к оттенку вашей кожи. Мерцающие румяна или осветлитель помогут придать коже нежный блеск и свежесть. Придать коже сияющий вид и сделать глаза визуально большими поможет белый контурный карандаш. Проведите тонкую линию вдоль нижнего века, а затем на сгибе верхнего. Слегка растушуйте и припудрите прозрачной пудрой. Блеск для губ ягодного оттенка с мерцающими частичками поможет завершить макияж и поставить цветовой акцент.
Подбирайте косметику с учетом типа кожи. Позаботьтесь о ежедневном уходе и увлажнении. Косметика должна быть качественной и не забивать поры. И помните, чтобы придать очарования любому из образов, достаточно просто улыбнуться.
Идеи школьного макияжа в духе модных тенденций осенне-зимнего сезона 2011-2012
Ирина Мирончук

Добавить комментарий